Имеются ли льготы чернобыльцам 3 кат. (проживавшие в зоне с правом на отселение) для поступления в вуз? спасибо!

• г. Люберцы

Имеются ли льготы чернобыльцам 3 кат. (проживавшие в зоне с правом на отселение) для поступления в вуз? спрсибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет к сожалению но можно заявление написать.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?