Как получить алименты в случае задержки выплат и выходных дней?

• г. Альметьевск

Мужу сегодня 25.09.15 перегнали зарплату, а алименты мне нет, я отдала исполнительный лист к нему на работу и номер счета, в субботу и воскресенье у них выходной и деньги они не перечисляют, и отпускные он уже давно получил а мне не перечислили, хотя долны платить мне с любых видов зароботка. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

алименты перечисляются один раз в месяц, поэтому и с отпускных, и с заработной платы удержат алименты один раз и выплатят Вам. У работодателя есть три дня для перечисления алиментов после выдачи заработной платы.