Вопрос о помощи участкового полиционера в случае нахождения моего автомобиля на территории другого дома без согласия владельцев

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста должен ли помочь участковый полиционер, если на территории чужого дома стоит автомобиль принадлежащий мне, которую собственники территории не хотят отдавать!?

Ответы на вопрос (1):

Помочь должен не только участковый. Пишите заявление в полицию. Это уголовно наказуемое деяние.