Что делать, если получен судебный приказ на удержание алиментов от бывшего супруга?

• г. Шимановск

Меня звать Елена! Подскажите если я забрала судебный приказ у приставов на удержание алиментов с бывшего супруга, тот долг который накопился, что не платил, что с ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении трех лет можете предъявить обратно пиставам для взыскания долга.