Не придется нам потом вклеивать новое фото, более старшего возраста?

• г. Санкт-Петербург

Если мы впишем годовалого сына в папин загранпаспорт (мамин до 2010 года, а папин новый делаем), с фотографией в возрасте 1 года. Не придется нам потом вклеивать новое фото, более старшего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Это - вопрос к посольствам стран, куда вы собираетесь оформлять визы. По законам РФ, новой вклейки фото ребенка - не требуется.