Муж не может получить справку о составе семьи из-за долга по коммунальной услуге. Как решить эту ситуацию?

• г. Челябинск

Муж прописал ребенка у себя, но ему не выдают справку о составе семьи ссылаясь на долг по коммунальной услуге. Говорят оплатите долг, справку дадим. Что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если квартира в собственности, то справку обязаны выдать.