Могу я подать на алименты на мужа после развода? У меня двое детей двойняшки одна дочь проживает с отцом.

• г. Вологда

Могу я подать на алименты на мужа после развода? У меня двое детей двойняшки одна дочь проживает с отцом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да,Вы имеете на это право.

Если ребенок проживает с отцом, то Вы не сможете взыскать алименты на двоих детей. Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме