Каким образом гражданин РФ может полностью получить свои денежные средства (накопительная часть) из НПФ?

• г. Мурманск

Каким образом гражданин РФ может полностью получить свои денежные средства (накопительная часть) из НПФ?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий добрый день, если гражданин уже получает пенсию по старости, то чтобы получить накопительную часть, необходимо подать заявление в НПФ.