Вопрос о возможности компенсации ремонта за счет коммунальных платежей в служебной квартире

• г. Пенза

Можем ли мы компенсировать данный ремонт за счет коммунальных платежей?

Живем в служебной квартире. Войсковая часть ремонт не делает, косметику делаем за свой счет. Стояки и радиаторы отопительной системы протекают, ремонта коммуникаций жители общежития не допросились. Заменили все за свой счет. Можем ли мы компенсировать данный ремонт за счет коммунальных платежей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. нет.