Последовательность восстановления утерянных документов - какие документы восстанавливать первыми, а какие следующими

• г. Новобурейский

Утеряны документы (паспорт, военный билет, страховой полис, СНИЛС). Как восстановить? Какие нужно сначала восстанавливать, а какие потом?

Ответы на вопрос (1):

Сначала восстановите паспорт, потом все остальные документы. Восстанавливать паспорт в паспортном столе Вашего района.