Что будет собственнику авто и водителю после оплаты штрафа и закрытия дела об административном правонарушении?

• г. Лесозаводск

В протаколе указали что я собственник авто я им не являюсь... оштрафовали за езду без прав назначали штраф 5000 в гбдд мне выдали постановление по делу об административном правонарушении.. и постановили оплатить 5000... штраф я оплатил... после того пошел в гбдд отдал квитанцию на ней поставили печать что штраф погашен... собственнику авто сказали что нечего не будет... вопрос что будет собственнику авто? И тому кто управлял? Штраф оплатил...! и когла закроют дело об нарушении. Спасибо за ответ заранее?

Ответы на вопрос (3):

Штраф оплатили больше ничего никому не будет.

"Дело об нарушении" не закроют НИКОГДА. Такой процедуры просто нет в законодательстве РФ.

Собственнику ничего не будет. И тому кто управлял. После оплате штрафа дело закрыто.