Как погасить задолжность по кредиту частями и защитить свое имущество?

• г. Саратов

У меня была задолжность по кредиту потом я лишилась работы и не могла платить банк подал в суд сейчас моя задолжность висит на сайте судебных приставов приходят письма от коллекторов они требуют погасить долг но полностью я не могу его погасить могу ли я погашать долг частями? И не заберут ли у меня имущество если я буду погашать частями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ничего не платите . есть решение суда или нет? если есть - платите через приставов определенную сумму - либо из заработной платы - если есть - могут описать имущество