Проблемы с долгами от ОТП Банка - что делать и как решить ситуацию

• г. Зерноград

Мне отп банк присылал карту, три года платила исправно, сейчас возниикли проблемы с деньгами из за болезни и у меня нет возможности платить. Теперь звонят из нац. сл.взыскания и требуют всю сумму кредита в течении 3 дней погасить, иначе они приедут с телевидением и опишут все. звонят не только мне, но и моей сестре по поводу моей просрочки и угрожают тем же.Скажите, что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Можно отозвать персональные данные у НСВ. Объясню порядок действий и подготовлю необходимые документы, так как есть нюансы. Обращайтесь в личные сообщения