Получение жилья для ребенка-инвалида - право на очередь и процедура обращения

• г. Омск

Ребенок-инвалид, прописаны в Омской области, имеем ли мы право встать на очередь на получение жилья в г.Омске или только по месту регистрации? Куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете справки все соберите медовские, и в администрацию поселения, укажите что намерены поселиться здесь для лечения ребенка