Что делать если есть много кредитов а платить не чем, идет большая просрочка, что будет дальше? Как можно себя защитить?

• г. Москва

Что делать если есть много кредитов а платить не чем, идет большая просрочка, что будет дальше? Как можно себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Защитить сложно. Если нет имущества и официального дохода и не предвидится в будущем, то в принципе, ничего не грозит.