Банк лишил лицензию - что делать, если не знаешь свой оставшийся долг?

• г. Елец

Банк, в котором я брала кредит, лешили лицензии. Мой оставшийся долг перед банком я не знаю. Пробовала узнать в отделении банка мне сказали: банк лешен лицензии, такой информации мы дать не можем. Что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь с данной информацией. Подробный порядок действий в такой ситуации достаточно непрост, обращайтесь в личные сообщения, помогу консультацией