Женщина, совмещающая обязанности секретаря и отдела кадров в роддоме, вызывает негативные эмоции клиентов - курение во время проверки Роспотребнадзора, штраф и матерные выражения в адрес сот

• г. Нижний Новгород

В роддоме работает женщина, которая совмещает обязанности секретаря и отдела кадров. Она курит много, когда была проверка Роспотребнадзора, она попалась в момент курения, ей выписали штраф, а меня она обзывала матом, по причине, что я её не предупредила о возможном штрафе. Я не обязана этого делать. Хочу написать жалобу на её хамство, но незнаю куда и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жалобу надо подать на имя главного врача.