«Возможности судебных приставов описать имущество, если муж, являющийся должником банка, прописан в моей квартире»

• г. Ульяновск

Мы с мужем живем в разных городах 13 лет, официально мы не разведены, но он прописан в моей квартире, которая является моей собственностью. Муж является должником банка и не проплачивает свой долг. Могут ли судебные приставы описать мое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приставы имеют право арестовать имущество в квартире, если вы не сможете документально доказать, что это ваше личное имущество