Как развестись с мужем в Москве, если украинская гражданка находится в процессе получения РВП

• г. Москва

У меня знакомая гр Украины (Донецка) приехала с мужем в Москву и через отца мужа делает рвп его скоро уже получать но она хочет с ним развестись как ей это можно сделать и можно ли с рвп вообще развестись?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да можно развестись.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?

Рвп в паспорт уже на днях поставят.а какае риски могут повлечь за собой развод

Если брак будет признан фиктивным в судебном порядке, то РВП аннулируют