Возможно ли сейчас гражданину Украины, пробыв на территории РФ 90 суток выехать за ее пределы и заехать снова на 90 суток?

• г. Железногорск

Возможно ли сейчас гражданину Украины, пробыв на территории РФ 90 суток выехать за ее пределы и заехать снова на 90 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Нет. Пробыв на территории Российской Федерации 90 суток, Вы обязаны пробыть за её пределами 90 суток, после чего снова имеете право въехать в РФ.