Законно ли отключение центрального отопления в отопительный сезон без всякого предупреждение.

• г. Кушва

Законно ли отключение центрального отопления в отопительный сезон без всякого предупреждение. Акт об отключении не был составлен по крайней мере я его не видела и расчётный центр тоже не в курсе этого отключения. Отключил сам теплосервис, просто обрезали трубы к дому. Пыталась договориться об рассрочке долга теплосервис на это не идет а всей суммы у меня нет. Дом зарегистрирован на несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют права. Это уже уголовная статья. Пишите жалобу в прокуратуру