Депортирован из Москвы после 25 лет проживания - Что делать и кому обратиться в Армении?

• г. Гюмри

Меня депортировали по освобождению из мест лишения свободы несмотря на то что более 25-ти лет проживал в г.Москва с 1988 г учебу и образование получал в Москве сейчас я в Армении и незнаю что мне делать кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Саргис.

Депортация связана с преступлением совершенным в России,обратитесь в суд для снятии запрета

Удачи Вам и Вашим близким !