Как перевестись из Санкт-Петербургского Университета МВД в Краснодарский Университет МВД?

• г. Великий Новгород

Как перевестись из Санкт-Петербургского Университета МВД в Краснодарский Университет МВД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Артем

Узнайте возьмут ли вас там,есть ли места и пишите заявление ректору ВУЗА о переводе

Удачи Вам и Вашим близким !

Спросить
Пожаловаться

Мой племянник обучаются в волгоградском фармацевтическом университете филиал пятигорского фармацевтического университета на контрактной основе, хотела бы узнать а можно ли перевестись в Узбекистанский какой либо университет.

Мой друг поступил в этом году в Крымский филиал Краснодарского университетаМВД РОССИИ в Симферополе. Можно ли перевестись в Санкт-Петербургский университет МВД, если можно, то какие действия для этого нужны? Спасибо.

Здравствуйте, меня отчислили с первого курса Санкт-Петербургского университета МВД России. За несданный экзамен по математике. Сразу после отчисления меня забрали в армию. Сейчас моя служба подходит к концу и я хочу восстановиться в университете. Возможно ли это?

Я закончила 1 курс университета (очная форма обучения), поняла что данный университет меня не устраивает и хочу перевестись в другой. Могу ли я учится в своем университете на очной форме обучения и одновременно в другой университете на заочном или дистанте, не теряя государственных выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: человек из Новосибирска поступил на дневное отделение Санкт-Петербургского университета. Поскольку живет не в общежитии, университет в регистрации отказал. Насколько необходима временная регистрация по месту пребывания и чем грозит её отсутствие.

В университете потеряли мой аттестат об окончании среднего образования, теперь меня не принимают в другой университет, что за это будет первому университету?

Я гражданка Узбекистана, учусь в Москве в Университете. Регистрацию мне делает университет. Но я не хочу проживать в общежитие от университета, могу ли я с регистрацией от университета проживать в сьемной квартире? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение