Можно ли снять судимость? Был судим в 2000 г статья 158 часть 2 условно.

• г. Красноярск

Можно ли снять судимость? Был судим в 2000 г статья 158 часть 2 условно.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, у Вас судимость является погашеной по истечении времени.

Здравствуйте.скажите пожалуйста,как можно снять статью17б в военном билете.мешает устроиться на работу. прошло уже 11 лет.заранее спасибо...