Существует ли обязанность возврата денег за 1 курс при отчислении бюджетника на 2-ом курсе из-за неуспеваемости после академического отпуска и службы в армии?

• г. Москва

Могут ли при отчислении из колледжа бюджетника на 2 ом курсе за неуспеваемость, потребовать возврата денег за 1 курс. Если 1 курс человек отучился хорошо, после ушел в академический отпуск из-за ухода в армию, далее восстановился, отучился на 2 Ом курсе месяц и его отчисляют.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права