У меня десятилетний сын, как мне правильно отписать свою квартиру сыну в счёт будущих алиментов

• г. Воронеж

У меня десятилетний сын, как мне правильно отписать свою квартиру сыну в счёт будущих алиментов, чтобы бывшая жена в дальнейшем не смогла подать на меня на алименты до совершеннолетия сына? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте!

Пойдите к нотариусу, заключите соглашение с супругой, нотариус удостоверит.

Удачи Вам.