Хронический верхнечелюстной синусит. Воен. комиссия признала годность к службе. Как оспорить? Диагноз поставили в платной клиники.

• г. Несвиж

Хронический верхнечелюстной синусит. Воен. комиссия признала годность к службе. Как оспорить? Диагноз поставили в платной клиники.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете,что ВВК(военно-врачебная комиссия) военкомата признала вас годным с ограничениями(синусит может до 5 степени ограничения быть признан!) незаконно то надо обжаловать ее решение в вышестоящую ВВК или в суд с просьбой переосвидетельствовать вас повторно для определения истинного состояния здоровья.Будет хорошо,если к жалобе будут приложены анализы и обследования других независимых врачей по вашей болезни.Удачи!