Проехал под знак 3,11, вес авто и груза превышает ограничение - что ожидает меня и было ли у меня право на отказ?

• г. Москва

Проехал под знак 3,11, вес авто и груза превышает ограничение, двигался на выгрузку, выгрузка в зоне действия знака, объезда нет, был остановлен дпс, выписали протокол, подписывать отказался и написал права инспектором не разъяснены, двикался к месту выгрузки, будет ли штраф, и чот я сделал не правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол на перспективу и риски. На руки получили?