Упрощения получения российского гражданства для пожилых граждан Узбекистана - бабушка 77 лет хочет переехать к сыну в Россию

• г. Жирновск

Бабушке 77 лет и она гражданка Узбекистана, хочет переехать к своему сыну в Россию и получить Российское гражданство, есть ли какие-нибудь упрощения для пожилых людей в системе получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да,она сможет получить РВП вне квоты, потом-ВНЖ,а сразу после получения ВНЖ- оформить гражданство без учёта срока проживания в РФ