Как зарегистрировать брак в России перед рождением ребенка, если мой гражданский муж гражданин Армении?

• г. Георгиевск

Я гражданка России через 20 дней должна родить. Мой гражданский муж гражданин Армении, мы подали заявление в ЗАГС нам сказали что могут расписать нас не раньше чем через месяц. Мы хотим зарегистрировать брак до рождении ребёнка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку и решайте вопрос ЗАГСе в виде исключения.