Вопрос платежа налога на транспорт и декларации при регистрации предприятия в Москве, но учете машины в другом регионе.

• г. Котельники

Предприятие зарегистрировано в Москве. Приобрели машину и поставили на учет в другом регионе. Куда платить налог на транспорт и сдавать декларацию по транспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Транспортный налог -по месту регистрации автомобиля.