Как написать заявление в суд об исправлении ошибки в фамилии в документе из архива по собственности на землю.

• г. Красноярск

Как написать заявление в суд об исправлении ошибки в фамилии в документе из архива по собственности на землю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Данное заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, рассматривается в порядке особого судопроизводства. Обращайтесь очно, поможем составить. 286-16-54