Невозможность судмедэкспертизы ухудшает ситуацию после избиения - какие последствия ждут злоумышленника?

• г. Уссурийск

Избил муж, судмедэкспертизы в нашем городе нет, надо ехать в другой город. Если просто без экспертизы заявить в полицию, что ему светит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не светит. Отказ будет в полиции. Нужно фиксировать побои и обращаться в мировой суд.

заявляйте, направление на экспертизу дадут вам, в Уссуре так то есть эксперты, по Некрасова, в конце, на Агеева где выезжать, а если не в Уссуре, то в больницу сходите и снимите побои, тоже можно и надо