У частного дома г. Воскресенск стоит аварийное дерево, не знаю куда обратиться. В жко сказали мы не спиливаем у частных домов.

• г. Воскресенск

У частного дома г. Воскресенск стоит аварийное дерево, незнаю куда обратиться. В жко сказали мы не спиливаем у частных домов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию Вашего района с заявлением об аварийности и спиле дерева.