Возможно ли переоформление фирмы с долгом по налогу на другого человека?

• г. Кострома

День добрый! Скажите, пожалуйста, могу ли я переоформить фирму с долгом по налогу в 240000 рублей на другого человека, который в курсе всех проблем по ООО и готов далее работать по данной фирме?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. да, можете.

удачи вам.

Здравствуйте.

Да. Надо ввести его в качестве учредителя,а самому выйти из состава учредителей. Изменения зарегистрировать в налоговой. Удачи!