Возможно ли выписать мужа без его согласия после 4-летнего раздельного проживания и полугодового официального развода без споров по имуществу?

• г. Пермь

Не живем с мужем 4 года, официально в разводе полгода. Могу ли я выписать его без него? Коммунальные услуги, налоги он не платит, при разводе он не претендовал на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можете только в судебном порядке