Какие нужны документы и где их можно оформить, чтобы можно было снять деньги со счёта умершего мужа. Заранее большое спасибо.

• г. Белогорск

Какие нужны документы и где их можно оформить, чтобы можно было снять деньги со счёта умершего мужа. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу обращайтесь, если успеваете вступить в наследство.