Задержка вступления в силу решения суда по алиментам и невыплата алиментов плательщиком

• г. Севастополь

Срок вступления в силу решения об удержании алиментов. Суд удовлетворил иск 17 августа 2015 года, решения об удовлетворении в канцелярии суда до сих пор нет. Алименты плательщик до сих пор не перечислил.

Ответы на вопрос (2):

Марина,решение может быть обжаловано в апелляционном порядке через мирового судью в течение десяти дней. Может быть подана жалоба?

Алименты присуждаются с момента подачи искового заявления в суд.