Могут ли приставы описать имущество родителей, если должник-сын там прописан, но там не проживает?

• г. Жигулевск

Могут ли приставы описать имущество родителей, если должник-сын там прописан, но там не проживает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут, если родители не предоставят документы на право собственности имущества

здравствуйте. приставы часто не разбираются. родителям следует подготовить документы (чеки, договор и т.п.) подтверждающие, что это имущество принадлежит именно им.

удачи вам

Описать могут, надо заявлять приставам о принадлежности имущества и обжаловать арест на имущество.