Какое решение суда по автомобилю должно быть реализовано - уголовное или гражданское?

• г. Красноярск

По уголовному делу решение судом было оставить автомобиль у ответчика, а по гражданскому делу передать автомобиль истцу. По решению какого дела на ориентироваться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно с документами знакомиться, иначе ответ невозможен. Обращайтесь к юристу на очную консультацию.