Как найти местонахождение и место работы должника после бездействия судебных приставов

• г. Полысаево

В 2001 году я подала заявление в суд на взыскание алиментов на содержание ребёнка. С 2008 года бывший муж не платит алиментов. Обращалась в наш местный одел судебных приставов, там его объявили в розыск. По 2-3 раза в год я к ним постоянно ездила. Но ответа никакого. А недавно я приехала и мне сказали что якобы исполнительный лит отправили по такому то адресу, якобы его нашли и он работает. Но когда я выяснила что это обман и дело просто отдали в архив, они дали бланк заявления чтобы я сама его искала где он живёт и работает. Куда мне обратиться ведь наш отдел судебных приставов совершенно бездействует.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. обратитесь в суд с жалобой на бездействие СПИ. в том числе о взыскании морального ущерба и упущенной выгоды.

удачи вам

Здравствуйте. Вам необходимо для начала написать жалобу на пристава старшему судебному приставу. Также жалобу можете написать в прокуратуру

Здравствуйте, Евгения.

Вам следует обращаться с жалобой в суд на бездействие судебных приставов. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.