Снят розыск в РФ - Можно ли безопасно путешествовать в Германию или Бельгию?

• г. Москва

На меня есть розыск Армении по армии, но в России все решено и паспорт, военный билет, а также по моей просьбе Генпрокуратура РФ снял розыск с меня на территории РФ, могу ли я ехать в Германию или Бельгию, не боятся того что меня могут задержать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ гражданин РФ - можете ехать.

УДАЧИ ВАМ