Как подготовиться к вызову в ГИБДД после случайного столкновения паркованной машины?

• г. Киров

Припарковался в городе 3.09.15 с краю дороги (без нарушений). Машина скатилась задом и уперлась в другую машину. В это время я был в магазине. Когда вышел. Увидев эту ситуацию. Подумал. Что въехали в мою машину. Повреждений на моей машине не обнаружил. Покинул место стоянки. Сегодня 28.09.15 вызывают в ГИБДД. К чему готовиться?

Ответы на вопрос (2):

К лишению в/у за оставление места ДТП

Есть ли срок давности этого случая и можно ли решить вопрос с пострадашим. Как избежать лишения прав.