Проблемы с припиской ребенка - неизвестное гражданство и необходимость получения ВНЖ или РВП

• г. Советск

У нас возникла проблема с припиской ребенка. Мы с мужем украинцы, с документов по каких прожываем есть ВНЖ, у нас есть в собствености квартира, родилась дочь в России, в аспортном столе нам сказали что у нее гражданство Украины и приписать они не можут надо делать РВП или ВНЖ маленькому ребенку. Я е понимаю, какое граждаство в моей дочки? И надо ли нам делать эти документы ребенку? Как нам быть, если нам зарегистрировали ребенка только на 90 суток и сказали делать документы?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы мало знакомы юристам, уточняйте их в ФМС.