Когда следует подать претензию в магазин по поводу проблем с доставкой товара?

• г. Сочи

Сегодня закончился срок доставки дивана. По телефону мне сообщили что на складе идет инвентаризация и когда будет отгрузка товара неизвестно. Скажите пожалуйста когда мне нести претензию в магазин, сейчас или после получения товара.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете предоставить претензию в данный момент.

Подскажите где взять образец претензии?

Претензия составляется индивидуально на основе имеющихся документов.