Финансовые трудности привели к невозможности оплаты кредитов в нескольких банках. Travel Money хочет подскажет что предпринять в данной ситуации

• г. Сумы

Кредиты в нескольких банках. Платила все исправно. Возникли финансовые трудности. Нет дополнительных зароботков. Платить нечем. Только минимальная зарплата. Работаю официально. Квартиры, машины нет. Банки звонят, угрожают прокуратурой, ст. мошенничество. Подскажите пожалуйста. Банки могут удерживать из зарплаты 50 процентов. Что могут предпринять другие банки за не уплату кредитов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,Светлана

Если имущества нет то ничего не сделают,только смогут из з.п удерживать

Удачи Вам и Вашим близким !

Подскажите пожалуйста . Если два банка по решению суда будут высчитывать из зароботной платы 50 процентов . Что может предпринять суд или исполнительные службы . Если еще один банк за не уплату кредита подаст в суд . Машины нет , квартиры нет ... Могут ли рассценить это как мошенничество ?

Подскажите пожалуйста . У моей сотрудницы такая же ситуация с кредитами . Только пять или шесть кредитов . По решению суда даже если заберут всю зарплату ... Это четыре банка . Что могут предпринять остальные два для взыскания долга .....???