Финансовые трудности привели к невозможности оплаты кредитов в нескольких банках. Travel Money хочет подскажет что предпринять в данной ситуации

• г. Сумы

Кредиты в нескольких банках. Платила все исправно. Возникли финансовые трудности. Нет дополнительных зароботков. Платить нечем. Только минимальная зарплата. Работаю официально. Квартиры, машины нет. Банки звонят, угрожают прокуратурой, ст. мошенничество. Подскажите пожалуйста. Банки могут удерживать из зарплаты 50 процентов. Что могут предпринять другие банки за не уплату кредитов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,Светлана

Если имущества нет то ничего не сделают,только смогут из з.п удерживать

Удачи Вам и Вашим близким !

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста . Если два банка по решению суда будут высчитывать из зароботной платы 50 процентов . Что может предпринять суд или исполнительные службы . Если еще один банк за не уплату кредита подаст в суд . Машины нет , квартиры нет ... Могут ли рассценить это как мошенничество ?

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста . У моей сотрудницы такая же ситуация с кредитами . Только пять или шесть кредитов . По решению суда даже если заберут всю зарплату ... Это четыре банка . Что могут предпринять остальные два для взыскания долга .....???

Спросить
Пожаловаться

Кредитная карточка в Дельта банке 45 тысяч гривен. Пока была возможность пользовалась, платила... Сейчас финансовые трудности... Четире месяца не плачу.. Звонят, угрожают... У меня нет квартиры, нет машины. Работаю в государственной больнице. Зарплата маленькая, платить толком нечем... Судебные приставы могут описать имущество? Что нужно сделать, чтобы выплачивать или высчитывали из зароботной платы (зарплата маленькая) даже 50 процентов это только 600 гривен...? Звонят, угрожают завести уголовное делопо статьемошенничество.. Никаких справок я не предоставляла... Зарплату сам работник банка поставил на много больше, чтобы выдать кредит. Мне никто не звонил, не уточнял зароботную плату... Подскажите пожалуйста... Что нужно сделать, чтобы высчитывали с заработной платы, а не описывали иммущество? Могут ли завести уголовное дело по статье мошенничество, так как они угрожают?

Кредитная карточка в Дельта банке 45 тысяч гривен. Пока была возможность пользовалась, платила... Сейчас финансовые трудности... Четире месяца не плачу.. Звонят, угрожают... У меня нет квартиры, нет машины. Работаю в государственной больнице. Зарплата маленькая, платить толком нечем... Судебные приставы могут описать имущество? Что нужно сделать, чтобы выплачивать или высчитывали из зароботной платы (зарплата маленькая) даже 50 процентов это только 600 гривен...? Звонят, угрожают завести уголовное дело по статье мошенничество.. Никаких справок я не предоставляла... Зарплату сам работник банка поставил на много больше, чтобы выдать кредит. Мне никто не звонил, не уточнял зароботную плату... Подскажите пожалуйста... Что нужно сделать, чтобы высчитывали с заработной платы, а не описывали иммущество?

Кредитная карточка в Дельта банке 45 тысяч гривен. Пока была возможность пользовалась, платила... Сейчас финансовые трудности... Четире месяца не плачу.. Звонят, угрожают завести уголовное дело. Никаких справок о зароботной плате я не предоставляла... Работник банка сам поставил большую зарплату чтобы выдали сумму, которую я даже не просила... У меня нет квартиры, нет машины. Работаю в государственной больнице. Зарплата маленькая, платить толком нечем... Судебные приставы могут описать имущество? Что нужно сделать, чтобы выплачивать или высчитывали из зароботной платы (зарплата маленькая) даже 50 процентов это только 600 гривен...? Подскажите пожалуйста... и могут ли завести уголовное дело? Кредитная карточка в Дельта банке 45 тысяч гривен. Пока была возможность пользовалась, платила... Сейчас финансовые трудности... Четире месяца не плачу.. Звонят, угрожают завести уголовное дело. Никаких справок о зароботной плате я не предоставляла... Работник банка сам поставил большую зарплату чтобы выдали сумму, которую я даже не просила... У меня нет квартиры, нет машины. Работаю в государственной больнице. Зарплата маленькая, платить толком нечем... Судебные приставы могут описать имущество? Что нужно сделать, чтобы выплачивать или высчитывали из зароботной платы (зарплата маленькая) даже 50 процентов это только 600 гривен...? Подскажите пожалуйста... и могут ли завести уголовное дело?

Кредитная карточка в Дельта банке 45 тысяч гривен. Пока была возможность пользовалась, платила... Сейчас финансовые трудности... Четире месяца не плачу.. Звонят, угрожают... У меня нет квартиры, нет машины. Работаю в государственной больнице. Зарплата маленькая, платить толком нечем... Судебные приставы могут описать имущество? Что нужно сделать, чтобы выплачивать или высчитывали из зароботной платы (зарплата маленькая) даже 50 процентов это только 600 гривен...? Звонят, угрожают завести уголовное делопо статьемошенничество.. Никаких справок я не предоставляла... Зарплату сам работник банка поставил на много больше, чтобы выдать кредит. Мне никто не звонил, не уточнял зароботную плату... Подскажите пожалуйста... Что нужно сделать, чтобы высчитывали с заработной платы, а не описывали иммущество? Могут ли завести уголовное дело?

Кредитная карточка в Дельта банке 45 тысяч гривен. Пока была возможность пользовалась, платила... Сейчас финансовые трудности... Четире месяца не плачу.. Звонят, угрожают... У меня нет квартиры, нет машины. Работаю в государственной больнице. Зарплата маленькая, платить толком нечем... Судебные приставы могут описать имущество? Что нужно сделать, чтобы выплачивать или высчитывали из зароботной платы (зарплата маленькая) даже 50 процентов это только 600 гривен...? Подскажите пожалуйста...

Кредитная карточка в Дельта банке 45 тысяч гривен. Пока была возможность пользовалась, платила... Сейчас финансовые трудности... Четире месяца не плачу.. Звонят, угрожают... У меня нет квартиры, нет машины. Работаю в государственной больнице. Зарплата маленькая, платить толком нечем... Судебные приставы могут описать имущество? Что нужно сделать, чтобы выплачивать или высчитывали из зароботной платы (зарплата маленькая) даже 50 процентов это только 600 гривен...? Подскажите пожалуйста... Что нужно сделать, чтобы высчитывали с заработной платы?

Кредиты в нескольких банках. Года два, пока была возможность, платила. Сейчас очень трудное финансовое положение. Платить нечем. Звонят, угрожают. Выплачивать конечно придется. Работаю официально. Два банка через суд могут высчитывать с зароботной платы. Что могут предпринять остальные банки? Машины нет, недвижимости тоже нет... Можно ли просить суд или судебные приставы вносить определенными сумму, до определенного числа, чтобы никакое иммущество не описывали..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредиты в нескольких банках год платила исправно, сейчас уменьшили зарплату, платить всё не могу, банки звонят, угрожают, 2 месяца просрочки. Чем мне это грозит?

Кредиты в нескольких банках. Пока была возможность платила. Сейчас финансовые трудности. Работаю официально но зар. плата маленькая. Платить нечем. Больше пол года не плачу. Звонят угрожают завести уголовное дело за мошенничество. На связь не выхожу.. морально не хватает сил выслушивать угрозы.. МОГУТ ЛИ завести уголовное дело за мошенничество? В одном из банков брала 45000 гривен. Платила и по 8000 и по 10000... Теперь выставляют 68000. Что может предпринять банк в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение