Как рассчитать задолженность по кредитной карте Русского стандарта и разобраться в нарушении закона банка?

• г. Бугульма

Русский стандарт выставил иск на сумму 210000 руб на задолженность по кредитной карте как рассчитать сколько я должна исходя из того, что кредитная карта была окрыта на 10000 руб потом лимит увеличили на 70000 потом на 135000, 136000 и во время просрочки они увеличили до 150000 руб как быть и закон банк какой-то нарушает? Помогите с расчетами суд через неделю, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк не нарушает никакой закон.