Возможно ли поступление в университет с аттестатом на старую фамилию?

• г. Черкассы

У меня такой вопрос, если я сейчас меняю фамилию, но аттестат у меня со старой, собираюсь поступать в университет в 2016, будет ли годен аттестат? Или у меня что-то потребуют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Юлия

Меняйте, предоставите потом свидетельство о рождении ,паспорт

Удачи Вам и Вашим близким !