Возможно ли носить тату-рукавы в школе?

• г. Новомичуринск

У меня появился такой вопрос: можно ли в школе носить тату-рукав?. Это же не настоящие тату, это просто аксессуар, который надевается на руку от плечевого сустава до кисти руки.

Ответы на вопрос (1):

вообще это школа, есть определенные правила при ее посещении, ну и дресс код должен соблюдаться, тату-рукав не вписывается в его рамки