Требование курсы переподготовки для воспитателей детского сада с образованием учитель начальных классов - реализация закона о запрете работы учителей в данной сфере?

• г. Волжский

Работаю в детском саду воспитателем. Образование учитель начальных классов. Заведующая просит пройти курсы переподготовку воспитателей. Вышел ли закон о том, что учителя не имеют права работать в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна переподготовка, закон вышел.